Lucie RIVEL (1910-1991). "Marine". Huile... - Lot 490 - Aisne Enchères

Lot 490
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Lucie RIVEL (1910-1991). "Marine". Huile sur isorel signée en bas à droite. (Dim. (à vue) : 49,5 x 59,5 cm)
Mes ordres d'achat