Roland OUDOT (1897-1981). « Paysage à Mycène... - Lot 488 - Aisne Enchères

Lot 488
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Roland OUDOT (1897-1981). « Paysage à Mycène ». Huile sur toile signée en bas à gauche. (Dim. : 38,5 x 62 cm)
Mes ordres d'achat