* Bernard LOUEDIN (Né en 1938) « Concerts... - Lot 487 - Aisne Enchères

Lot 487
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
* Bernard LOUEDIN (Né en 1938) « Concerts vénitiens ». Eau forte signée, numérotée 26/100, titrée et datée 1987 au crayon dans la marge. Encadrée (Dim: 29 x 39,5cm)
Mes ordres d'achat