Travail des Années 1970. Tapis mécanique... - Lot 448 - Aisne Enchères

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Travail des Années 1970. Tapis mécanique en laine sur fond rouge à décor de motifs abstrait. En partie insolée. (Dim 170 x 200 cm.)
Mes ordres d'achat