Roger CAPRON (1922-2006). Bouteille à alcool... - Lot 445 - Aisne Enchères

Lot 445
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Roger CAPRON (1922-2006). Bouteille à alcool en céramique, marquée "Fine", à décor vert, bleu et noir d'un personnage stylisé sommé d'un coq sur fond blanc. Signée au revers et marquée EX. (H. : 31 cm)
Mes ordres d'achat