Jacques (1926-2008) Dani (1933-2010) RUELLAND.... - Lot 444 - Aisne Enchères

Lot 444
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 070EUR
Jacques (1926-2008) Dani (1933-2010) RUELLAND. Petit vase soliflore en céramique émaillée vert de gris. Signé au revers.
Mes ordres d'achat