Jacqueline BARBIER (XXe siècle). "Maset à... - Lot 433 - Aisne Enchères

Lot 433
Estimation :
200 - 250 EUR
Jacqueline BARBIER (XXe siècle). "Maset à Eygalières (Antibes 1977)". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au revers. (Dim. : 35 x 27 cm)
Mes ordres d'achat