Gaston BALANDE (1880-1971). « Vue du pont... - Lot 432 - Aisne Enchères

Lot 432
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Gaston BALANDE (1880-1971). « Vue du pont Valentré à Cahors ». Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre en bois et carton dorés. (Dim. : 54,5 x 65 cm) (petits manques à la couche picturale dans les angles)
Mes ordres d'achat