Elise LEMONNIER (XXème – XXIème siècle) «... - Lot 431 - Aisne Enchères

Lot 431
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Elise LEMONNIER (XXème – XXIème siècle) « Buste d’homme nu ». Sujet en plâtre à patine noire signé et daté 1985 au dos. Sur base de marbre rouge veiné (Dim: 31cm) (Petits éclats).
Mes ordres d'achat