René FUMERON (1921-2004), « Composition abstraite... - Lot 426 - Aisne Enchères

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
René FUMERON (1921-2004), « Composition abstraite ». Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite (Accidents)
Mes ordres d'achat