Yves CORBASSIERE (1925 - 2020). "Composition... - Lot 423 - Aisne Enchères

Lot 423
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 470EUR
Yves CORBASSIERE (1925 - 2020). "Composition abstraite". Acrylique sur toile signée au revers et datée 74. (Dim. : 116,5 x 89 cm)
Mes ordres d'achat