Antoine MORTIER (1908-1999). "Composition... - Lot 422 - Aisne Enchères

Lot 422
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Antoine MORTIER (1908-1999). "Composition abstraite en noir, gris et rose". Huile sur toile signée en bas à gauche. (Dim. : 73 x 60 cm) (petits manques à la couche picturale) (Expertise: Cabinet Chanoit, 12 rue Drouot à Paris).
Mes ordres d'achat