Michel FRERE (1961-1999). "Coin" Acrylique... - Lot 420 - Aisne Enchères

Lot 420
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Michel FRERE (1961-1999). "Coin" Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée, signée et datée 95 au revers. (Dim. : 73 x 60 cm) (Expertise: Cabinet Chanoit, 12 rue Drouot à Paris).
Mes ordres d'achat