José PESTAÑA (XXe-XXIe siècle). "Composition... - Lot 419 - Aisne Enchères

Lot 419
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
José PESTAÑA (XXe-XXIe siècle). "Composition géométrique". Huile sur toile signée et datée 73 en bas à gauche. (Dim. : 79,5 x 98,5 cm) (quelques manques à la couche picturale) (Expertise: Cabinet Chanoit, 12 rue Drouot à Paris).
Mes ordres d'achat