Ecole du XXe siècle. "Composition abstraite".... - Lot 418 - Aisne Enchères

Lot 418
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole du XXe siècle. "Composition abstraite". Huile sur carton. Indications au revers : BELLINI 1979 faisant référence à Emmanuel BELLINI (1904-1989). Cachet de la Galerie d'art ACAP. (Dim. : 22 x 22 cm) (Expertise: Cabinet Chanoit, 12 rue Drouot à Paris).
Mes ordres d'achat