Jacques PERREAU (1922-2007). Importante enfilade... - Lot 414 - Aisne Enchères

Lot 414
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 800EUR
Jacques PERREAU (1922-2007). Importante enfilade en placage de palissandre composé de trois modules ouvrant à deux vantaux découvrant des tiroirs intérieurs et reposant sur trois pieds en verre. Travail dans le goût des productions Knoll. Vers 1960 (Dim: 85 x 360 x 40cm) (Petits éclats aux placage)
Mes ordres d'achat