Jacques PERREAU (1922-2007). Deux vide poche... - Lot 406 - Aisne Enchères

Lot 406
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Jacques PERREAU (1922-2007). Deux vide poche en terre cuite à glaçure blanche et brune signé et daté au revers. (Diam: 12,5 cm; 11cm)
Mes ordres d'achat