Jacques PERREAU (1922-2007). "L'ours polaire"... - Lot 404 - Aisne Enchères

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Jacques PERREAU (1922-2007). "L'ours polaire" et "la colombe" céramique à glaçure blanche . Vers 1950 (Dim: 13cm ; 18cm) (fêle à la cuisson et restaurations)
Mes ordres d'achat