Lipa DROJEVIC-LIPA dit LIPA (1907-1976).... - Lot 393 - Aisne Enchères

Lot 393
Estimation :
150 - 200 EUR
Lipa DROJEVIC-LIPA dit LIPA (1907-1976). « Composition ». Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1949. (48 x 38,5 cm)
Mes ordres d'achat