Joseph CSAKY (1888-1971) "Maternité". Mine... - Lot 394 - Aisne Enchères

Lot 394
Estimation :
500 - 800 EUR
Joseph CSAKY (1888-1971) "Maternité". Mine de plomb signée en bas à gauche et datée 66 (Dim 50 x 32,5 cm). Acquisition vente Drouot Maître Claude Rovbert du 10 février 1971 sous le numéro 16 du catalogue
Mes ordres d'achat