Jean AUJAME (1905-1965) "Paysage de Provence".... - Lot 392 - Aisne Enchères

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean AUJAME (1905-1965) "Paysage de Provence". Aquarelle signée vers le milieu en bas (Dim 48 x 65 cm). Acquisition vente Drouot du 14 décembre 1971 sous le numéro 9 du catalogue
Mes ordres d'achat