Valentine PRAX (1897-1981). "Les cavaliers".... - Lot 386 - Aisne Enchères

Lot 386
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Valentine PRAX (1897-1981). "Les cavaliers". Huile sur toile non signée. Travail des années 1940. (Dim. : 54 x 65 cm) (rentoilée) Certificat d'expertise du Cabinet d'expertise Laurent Desse à Marseille.
Mes ordres d'achat