Constantin FONT (1890 - 1954). "Vue depuis... - Lot 384 - Aisne Enchères

Lot 384
Estimation :
350 - 400 EUR
Constantin FONT (1890 - 1954). "Vue depuis la terrasse". Huile sur toile signée en bas à droite. (Dim. : 54,5 x 73 cm)
Mes ordres d'achat