Cecilio ALMENARA MARQUES (1906-1989) " L'auberge... - Lot 381 - Aisne Enchères

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cecilio ALMENARA MARQUES (1906-1989) " L'auberge espagnole". Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée " A mon ami Bara" Restaurations. 50 x 59 cm.
Mes ordres d'achat