Pierre DESSAU (XXème) "Polytechnicien à la... - Lot 380 - Aisne Enchères

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DESSAU (XXème) "Polytechnicien à la harpe" huile sur panneau, encadré signé en haut à gauche avec sa provenance, acheté à Drouot le 15 novembre 1982. (Dim: 41 x 32,5 cm)
Mes ordres d'achat