Gabriel DAUCHOT (1927-2003) "Billard au café".... - Lot 379 - Aisne Enchères

Lot 379
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2003) "Billard au café". Huile sur toile signée en bas à droite (53 x 64 cm)
Mes ordres d'achat