Gabriel DAUCHOT (1927-2003) "Amours champêtres".... - Lot 378 - Aisne Enchères

Lot 378
Estimation :
400 - 600 EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2003) "Amours champêtres". Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos (52,5 x 64 cm)
Mes ordres d'achat