Gabriel DAUCHOT (1927-2003) "Promenade le... - Lot 376 - Aisne Enchères

Lot 376
Estimation :
400 - 600 EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2003) "Promenade le long du lac d'Enghien ". Huile sur toile signée en bas à gauche (38 x 79 cm)
Mes ordres d'achat