* Robert MAGRUME dit Grum (1902-1989) « Vue... - Lot 374 - Aisne Enchères

Lot 374
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
* Robert MAGRUME dit Grum (1902-1989) « Vue de la place Vendôme ». Huile sur carton signée en bas à droite (Dim: 19 x 28cm) (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat