Claude BILS (1884-1968) "Place du Tertre... - Lot 373 - Aisne Enchères

Lot 373
Estimation :
500 - 800 EUR
Claude BILS (1884-1968) "Place du Tertre à Montmartre". Huile sur toile signée en bas à droite (Dim 58 x 72 cm)
Mes ordres d'achat