FRANK WILL (1900-1951). "La porte Saint-Denis... - Lot 372 - Aisne Enchères

Lot 372
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRANK WILL (1900-1951). "La porte Saint-Denis à Paris". Huile sur toile signée en bas à gauche et située à Paris en bas à droite. (Dim. : 56 x 68,5 cm) Dans un cadre Montparnasse.
Mes ordres d'achat