BURLET (XXème), Soissons, aquarelle située,... - Lot 370 - Aisne Enchères

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BURLET (XXème), Soissons, aquarelle située, signée et datée 1949 en bas à gauche. (Dim à vue : 17 x 25,5 cm.)
Mes ordres d'achat