Claude RAMEAU (1876-1955). « Vue de Saint... - Lot 369 - Aisne Enchères

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Claude RAMEAU (1876-1955). « Vue de Saint Thibault au bord de la Loire ». Huile sur toile signée en bas à droite. (Dim. : 54 x 65 cm) (réseau de craquelures)
Mes ordres d'achat