Paul MORCHAIN (1876-1939), Port au soleil... - Lot 368 - Aisne Enchères

Lot 368
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939), Port au soleil couchant, huile sur toile signée en bas à droite, début XXème Siècle. Dim : 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat