J.M. LEMAIRE (XXe siècle). "Portrait d'homme"... - Lot 367 - Aisne Enchères

Lot 367
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
J.M. LEMAIRE (XXe siècle). "Portrait d'homme" Epreuve en bronze à patine brune figurant une tête d'homme, les cheveux coiffés en arrière, reposant sur une base cubique en bois laqué noir. Signé J.M.Lemaire et daté 1942. Cachet de fondeur : Susse Frères. (H. : 39 cm)
Mes ordres d'achat