Robert L.P LAVOINE (1916-1999). "Honfleur".... - Lot 365 - Aisne Enchères

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert L.P LAVOINE (1916-1999). "Honfleur". Huile sur toile signée "Lavoine L.P" en bas à gauche et située en bas à droite. (Dim. : 40,5 x 81 cm)
Mes ordres d'achat