Lot n° 350
Estimation :
350 - 400
Résultat
: 350EUR
ODETTA - Manufacture de la Hubaudière à Quimper.... - Lot 350 - Aisne Enchères
ODETTA - Manufacture de la Hubaudière à Quimper. Vase tronconique en grès émaillé à décor de croisillons noirs et de rosaces bleues sur fond taupe. Signé au revers, et numéroté 1068. (H. : 24,5 cm)
Mes ordres d'achat