MOUGIN à Nancy. "Colombe picorant". Sujet... - Lot 348 - Aisne Enchères

Lot 348
Estimation :
250 - 300 EUR
MOUGIN à Nancy. "Colombe picorant". Sujet en grès émaillé beige marbré. Signé au revers et numéroté 175.S. (H. : 16,5 cm - Long. : 32 cm)
Mes ordres d'achat