Jean GERBINO (1876-1966) à Vallauris. Important... - Lot 347 - Aisne Enchères

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jean GERBINO (1876-1966) à Vallauris. Important vase en terre mêlée à l'imitation de la mosaïque à décor en frise de motifs floraux dans des rosettes. Signé au revers. (H. : 23 cm - Diam. (col) : 20 cm)
Mes ordres d'achat