Camille FAURÉ (1874-1956). Petit vase en... - Lot 342 - Aisne Enchères

Lot 342
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Camille FAURÉ (1874-1956). Petit vase en cuivre émaillé à décor violet, bleu et noir de motifs géométriques stylisés. Signé et situé à la base. Epoque Art Déco, vers 1930. (H : 14,5 cm.) (discrète restauration au col, monture du col et fond manquants)
Mes ordres d'achat