Edgar BRANDT (1880-1960), dans le goût de.... - Lot 338 - Aisne Enchères

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 560EUR
Edgar BRANDT (1880-1960), dans le goût de. Lampe à poser en fer martelé à décor de volutes, baies en grappes et feuillages. Avec son abat-jour d'origine. (H. : 55 cm) (petits accidents à l'abat-jour).
Mes ordres d'achat