SABINO Paris. Rare applique en verre moulé... - Lot 337 - Aisne Enchères

Lot 337
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
SABINO Paris. Rare applique en verre moulé opalescent en forme de tête de femme aux tresses enroulées en macarons. Signée et numérotée au revers "Sabino 4684 Paris déposé", et signée sur la monture. Epoque Art Déco. (Dim. 26 x 20,5 x 15,5 cm) (fêle au niveau d'un des trous de fixation de la monture)
Mes ordres d'achat