Jacques-Emile RUHLMANN (1879-1933). Corbeille... - Lot 336 - Aisne Enchères

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques-Emile RUHLMANN (1879-1933). Corbeille à papier à quatre pans trapézoïdaux en chêne réunis par des lames de cuivre. Vers 1930. (Dim. : 30 x 29 x 29 cm) (usures et petits manques à un patin)
Mes ordres d'achat