Charles SCHNEIDER (1881-1953). Importante... - Lot 330 - Aisne Enchères

Lot 330
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Charles SCHNEIDER (1881-1953). Importante coupe en verre marmoréen à décor de poudres violet-bleu et orange entre deux couches de verre incolore, reposant sur un pied marbré violine. Signée sur le pied en lettres capitales pour la période de 1924 à 1933. (H. : 13 cm - Diam. : 34,5 cm) (quelques rayures d'usage)
Mes ordres d'achat