VERRERIE DE LEUNE (1861-1930). Vase en verre... - Lot 329 - Aisne Enchères

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
VERRERIE DE LEUNE (1861-1930). Vase en verre à long col fuselé et panse trapézoïdale à décor émaillé de motifs floraux stylisés. Signé dans le décor. (H. : 40,5 cm)
Mes ordres d'achat