Suite de six gobelets à liqueur en verre... - Lot 328 - Aisne Enchères

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de six gobelets à liqueur en verre à décor émaillé d’un paysage de neige. Dans le goût de Legras. Vers 1900 (Dim: 5cm)
Mes ordres d'achat