François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Grand... - Lot 327 - Aisne Enchères

Lot 327
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Grand vase ovoïde en doublé vert à décor émaillé de branchages fleuris. Signé JEM dans le décor. (H. : 35,5 cm) La signature JEM est parfois attribuée également à Joseph MURE, élève de Legras.
Mes ordres d'achat