François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Vase... - Lot 326 - Aisne Enchères

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Vase en verre en partie teinté orangé en forme de bourse à décor de motifs végétaux. Signé Leg dans le décor. (H. : 17,5 cm) (quelques usures au décor)
Mes ordres d'achat