Etablissements GALLE. Vase de forme balustre... - Lot 324 - Aisne Enchères

Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Etablissements GALLE. Vase de forme balustre en verre multicouche à décor d'iris. Signé dans le décor. (H. : 20 cm - Diam. (col) : 5 cm) (égrenure visible uniquement au revers)
Mes ordres d'achat