Etablissements GALLE. Flacon à parfum de... - Lot 323 - Aisne Enchères

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Etablissements GALLE. Flacon à parfum de diffuseur en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé dans le décor. (H. : 16,5 cm) (manque la poire du diffuseur)
Mes ordres d'achat